Lote 5 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31264
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
37x44,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
37x44,5 cm
Vendido por 200.00 EUR