Lote 4 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 6800
Têmpera sobre Platex - Frente e verso
Joaquim Rodrigo
Assinado e datado 1960
42,5x86 cm
Nota: A Obra apresentada pertence a uma época curta do artista. Este tipo de trabalho aparece muito raramente no mercado.
Nova Reserva: 9.500€
Lote Retirado