Lote 10 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 29599
Tecnica mista e impressão sobre tela
Rolando Sá Nogueira
Sem Titulo
Assinado e datado 1972
58x82,5 cm
Nova Reserva: 2.500€
Lote Retirado