Lote - Rolando Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1350 | Lote: 29599 | Licitações: 0

Tecnica mista e impressão sobre tela

Rolando Sá Nogueira

Sem Titulo

Assinado e datado 1972

58x82,5 cm

Nova Reserva: 2.500€

Lote Retirado