Lote 9 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 13213
Óleo sobre aglomerado de madeira
Joaquim Bértholo
Assinado
58x100 cm
Nova Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR
Joaquim Bértholo
Assinado
58x100 cm
Nova Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR