Lote 18 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31449
| Licitações: 16
Costa Camelo
Ceifeira
Assinado e datado 49
34,5x26 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no papel
Vendido por 100.00 EUR