Lote 7 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31490
Luís Camacho
Assinado e datado 2009
71x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Luís Camacho
Assinado e datado 2009
71x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR