Lote 31 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 31385
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Guache sobre papel
Assinado e datado 91
29,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
Guache sobre papel
Pedro Freitas
Guache sobre papel
Assinado e datado 91
29,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR