Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31428 | Licitações: 4

Água Forte

Cargaleiro

Passagem azul

Água Forte 141/150

Assinada e datada 64

24,5x18 cm (a mancha)

58,8x44,3 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 195

Reserva: 190€

Vendido por 210.00 EUR