Lote 11 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31428
Água Forte
Cargaleiro
Passagem azul
Água Forte 141/150
Assinada e datada 64
24,5x18 cm (a mancha)
58,8x44,3 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 195
Reserva: 190€
Vendido por 210.00 EUR