Lote 12 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31447
| Licitações: 17
Costa Camelo
Dockers d'Anvers
Assinado e datado 49
26x34,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no papel
Vendido por 90.00 EUR