Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31305 | Licitações: 1

Carlos Botelho

Vista de Alfama

Serigrafia 280/280

Assinado e datado 81

50x67 cm

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR