Lote 29 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31444
| Licitações: 16
Desenho a tinta da China aguarelada sobre papel
Costa Camelo
Figura Feminina
Assinado e datado 49
33,5x21,5 cm
Vendido por 70.00 EUR