Lote - Costa Camelo

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31444 | Licitações: 16

Desenho a tinta da China aguarelada sobre papel

Costa Camelo

Figura Feminina

Assinado e datado 49

33,5x21,5 cm

Vendido por 70.00 EUR