Lote - Jorge Calero

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31550 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Jorge Calero

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1992

65x92 cm

Vendido por 180.00 EUR