Lote 30 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31550
Óleo sobre tela
Jorge Calero
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
65x92 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Jorge Calero
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
65x92 cm
Vendido por 180.00 EUR