Lote - Fernando Dores

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1357 | Lote: 31575 | Licitações: 0

Desenho aguarelado sobre papel

Fernando Dores

Assinado e datado 2003

32,5x18 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado