Lote 34 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31575
Desenho aguarelado sobre papel
Fernando Dores
Assinado e datado 2003
32,5x18 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Fernando Dores
Assinado e datado 2003
32,5x18 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado