Lote 33 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31509
João Cutileiro
Figuras femininas
Serigrafia 214/300
Assinada e datada 89
29x20 cm
Vendido por 55.00 EUR
João Cutileiro
Figuras femininas
Serigrafia 214/300
Assinada e datada 89
29x20 cm
Vendido por 55.00 EUR