Lote - Joaquim Rodrigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 9252 | Licitações: 0

Joaquim Rodrigo

Assinado e datado 52

59x46 cm

Nota: Obras parecidas representadas no Catálogo Raisonée com os nºs 45 a 48, pág. 153,154

Nova Reserva: 9500€

Lote Retirado