Lote 6 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 9252
Joaquim Rodrigo
Assinado e datado 52
59x46 cm
Nota: Obras parecidas representadas no Catálogo Raisonée com os nºs 45 a 48, pág. 153,154
Nova Reserva: 9500€
Lote Retirado