Lote 5 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31529
| Licitações: 47
Almada Negreiros
Nú Cubista
Serigrafia 250/300
Assinada por Sarah Affonso e datada de 1978
49x32 cm (a mancha)
Foi editada em 1978 para exposição Postuma do Almada Negreiros pela Galeria de S. Mamede
Nota: Com dedicatória e assinada pela mulher Sara Afonso
Vendido por 530.00 EUR