Lote 3 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 25275
Desenho a lápis de cera
Júlio Pomar
Desenho a lápis de cera
Assinado e datado
30x40 cm
Nota: Tem certificado de autenticidade assinado por Júlio Pomar a 01.12.2010
Reserva: 4500€
Lote Retirado