Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 25275 | Licitações: 0

Desenho a lápis de cera

Júlio Pomar

Desenho a lápis de cera

Assinado e datado

30x40 cm

Nota: Tem certificado de autenticidade assinado por Júlio Pomar a 01.12.2010

Reserva: 4500€

Lote Retirado