Lote 4 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31439
| Licitações: 23
Óleo sobre papel
Costa Camelo
Composição abstrata
Óleo sobre papel
Assinado e datado 68
15x25 cm
Vendido por 162.00 EUR
Óleo sobre papel
Costa Camelo
Composição abstrata
Óleo sobre papel
Assinado e datado 68
15x25 cm
Vendido por 162.00 EUR