Lote 16 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31573
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR