Lote 17 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 31390
| Licitações: 26
Placa de suspensão em barro
Jorge Barradas
Figura Feminina
Placa de suspensão em barro
Assinado e datado 1938
Alt: 30 cm
Nota: 3 Pequenas falhas
Vendido por 160.00 EUR