Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 31390 | Licitações: 26

Placa de suspensão em barro

Jorge Barradas

Figura Feminina

Placa de suspensão em barro

Assinado e datado 1938

Alt: 30 cm

Nota: 3 Pequenas falhas

Vendido por 160.00 EUR