Lote - Sónia Delaunay

  • Lote Terminado
Leilão: 1357 | Lote: 22489 | Licitações: 14

Sónia Delaunay

Serigrafia 18/99

Assinada e datada 74?

46x46 cm - a mancha

Nota: Margens ligeiramente amareladas

Reserva: 900€

Vendido por 1350.00 EUR