Lote 18 de 34
Leilão: 1357 |
Lote: 22489
| Licitações: 14
Sónia Delaunay
Serigrafia 18/99
Assinada e datada 74?
46x46 cm - a mancha
Nota: Margens ligeiramente amareladas
Reserva: 900€
Vendido por 1350.00 EUR