Lote 28 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 19226
Água forte
Anthony Russel
Unidentified Object
Água forte P.E
Assinada e datada 64
20,5x25 cm - a mancha
59x44,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 200
Nota: Miníssimos vincos no bordo das margens
Vendido por 45.00 EUR