Lote 14 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31871
António Segurado
Assinado e datado 2016
80x120 cm
Vendido por 95.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2016
80x120 cm
Vendido por 95.00 EUR