Lote 22 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31648
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado