Lote 20 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 31804
Desenho a tinta da China com aguada
Dinis
Assinado e datado 2001
18,5x17,5 cm
Lote Retirado
Dinis
Assinado e datado 2001
18,5x17,5 cm
Lote Retirado