Lote 11 de 35
Leilão: 1376 |
Lote: 30143
Óleo sobre tela
Silva Palmeira
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
29,5x23 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha
Nova Reserva: 100€
Lote Retirado