Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1376 | Lote: 30143 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Silva Palmeira

Nú Feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

29,5x23 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha

Nova Reserva: 100€

Lote Retirado