Lote 28 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 23099
Aguarela sobre papel
Alenxandros Kciucas
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x26 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alenxandros Kciucas
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x26 cm
Vendido por 30.00 EUR