Lote 27 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 29307
Composição com Vacas
Serigrafia 41/60
Assinado (assinatura ilegível) e datado 83
79x59 cm
Lote Retirado
Composição com Vacas
Serigrafia 41/60
79x59 cm
Lote Retirado