Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 23735 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Neves

Aguarela sobre papel

Assinado

Dim.: 13x20 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado