Lote 26 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 23735
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinado
Dim.: 13x20 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinado
Dim.: 13x20 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado