Lote 4 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 29462
Casarubios
Apanha de marisco
Óleo sobre platex
Assinado
19x49 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR
Casarubios
Apanha de marisco
Óleo sobre platex
Assinado
19x49 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR