Lote - Casarubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 29462 | Licitações: 1

Casarubios

Apanha de marisco

Óleo sobre platex

Assinado

19x49 cm

Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR