Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1379 | Lote: 28574 | Licitações: 2

Malangatana

Sem Título

Desenho a tinta da china sobre papel vegetal

Assinado e datado 63

47x35 cm

Nova Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR