Lote 3 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 28574
Malangatana
Sem Título
Desenho a tinta da china sobre papel vegetal
Assinado e datado 63
47x35 cm
Nova Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR