Lote 2 de 33
Leilão: 1379 |
Lote: 22177
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR