Lote 23 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 27691
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado
14X19 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado
14X19 cm
Vendido por 50.00 EUR