Lote 24 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32728
Óleo sobre tela colada em platex (?)
Arnaldo Figueiredo
Composição abstracta
Assinado e datado 76
33x44 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado