Lote - Arnaldo Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32728 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em platex (?)

Arnaldo Figueiredo

Composição abstracta

Assinado e datado 76

33x44 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado