Lote - Artur Belas Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32754 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Artur Belas Tavares

Vista de Edimburgo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1966

26x35 cm

Vendido por 40.00 EUR