Lote 12 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32754
Aguarela sobre papel
Artur Belas Tavares
Vista de Edimburgo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1966
26x35 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Artur Belas Tavares
Vista de Edimburgo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1966
26x35 cm
Vendido por 40.00 EUR