Lote 11 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32889
| Licitações: 11
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2016
35x28,5 cm
Vendido por 51.00 EUR
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinado e datado 2016
35x28,5 cm
Vendido por 51.00 EUR