Lote 18 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32572
Artur José
Composição abstracta
Assinada e datada 2009
30x21 cm
Vendido por 40.00 EUR
Artur José
Composição abstracta
Assinada e datada 2009
30x21 cm
Vendido por 40.00 EUR