Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32812 | Licitações: 4

Escultura em plástico

Charters de Almeida

Memórias do Vinho

Escultura em plástico 57/150

Assinado e datado 2007

Apresentado no seu estojo de origem

Vendido por 20.00 EUR