Lote 17 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32812
Escultura em plástico
Charters de Almeida
Memórias do Vinho
Escultura em plástico 57/150
Assinado e datado 2007
Apresentado no seu estojo de origem
Vendido por 20.00 EUR