Lote 25 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 27772
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinado e datado 2010
34,5X25 cm
Vendido por 25.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinado e datado 2010
34,5X25 cm
Vendido por 25.00 EUR