Lote 7 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32885
Óleo sobre tela
Lázaro Lozano
Remeros
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1980
54x45 cm
Reserva: 1.800€
Vendido por 2500.00 EUR
Óleo sobre tela
Lázaro Lozano
Remeros
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1980
54x45 cm
Reserva: 1.800€
Vendido por 2500.00 EUR