Lote 6 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32877
Óleo sobre tela
Sá Nogueira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 60
60x80 cm
Nota: Com alguns vestigios de etiquetas de exposições com o nº 99 (provavelmente da SNBA)
Reserva: 2.900€
Lote Retirado