Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 30321 | Licitações: 3

Pádua

Nú feminino

Serigrafia 118/150

Assinado e datado 91

70x50 cm (total)

54x36 cm (a mancha)

Nota: Mínimo rasgão na margem esquerda e pequenos vincos

Vendido por 15.00 EUR