Lote 30 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 30321
Pádua
Nú feminino
Serigrafia 118/150
Assinado e datado 91
70x50 cm (total)
54x36 cm (a mancha)
Nota: Mínimo rasgão na margem esquerda e pequenos vincos
Vendido por 15.00 EUR