Lote - Ernâni Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32710 | Licitações: 5

Ernâni Oliveira

Lisboa

Serigrafia 138/200

Assinada e datada 88

33x49 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez no passepartout

Vendido por 40.00 EUR