Lote 29 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32710
Ernâni Oliveira
Lisboa
Serigrafia 138/200
Assinada e datada 88
33x49 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez no passepartout
Vendido por 40.00 EUR