Lote 27 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 22026
Óleo sobre platex
Ruben Rubio
Los primeros pasos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2013
60x60 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Ruben Rubio
Los primeros pasos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2013
60x60 cm
Lote Retirado