Lote - Ruben Rubio

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 22026 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Ruben Rubio

Los primeros pasos

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2013

60x60 cm

Lote Retirado