Lote 28 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 23746
Óleo sobre tela
Góis Pino
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 69x30 cm
Nota: Pequeno rasgão na parte superior da tela
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Góis Pino
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim.: 69x30 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado