Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 32995 | Licitações: 7

Carlos Botelho

Lisboa, Alfama

Assinada e datada 64

11x16,5 cm

Nota: Tem no verso uma dedicatória assinada

Reserva: 900€

Vendido por 1152.00 EUR