Lote 7 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32995
Carlos Botelho
Lisboa, Alfama
Assinada e datada 64
11x16,5 cm
Nota: Tem no verso uma dedicatória assinada
Reserva: 900€
Vendido por 1152.00 EUR