Lote 8 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32998
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Marquês de Pombal
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Marquês de Pombal
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 210.00 EUR