Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 32998 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Marquês de Pombal

Óleo sobre tela

Assinado

27x22 cm

Vendido por 210.00 EUR