Lote - Fernando Gaspar

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 28682 | Licitações: 4

Fernando Gaspar

Marquês de Pombal

Serigrafia 31/200

Assinada e datada 90

39x49,5 cm (a mancha)

Vendido por 15.00 EUR