Lote 30 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 28682
Fernando Gaspar
Marquês de Pombal
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 90
39x49,5 cm (a mancha)
Vendido por 15.00 EUR
Fernando Gaspar
Marquês de Pombal
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 90
39x49,5 cm (a mancha)
Vendido por 15.00 EUR