Lote 29 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32132
Paulo Violante
Assinada e datada 0´4/2016
17x6,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 15.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 0´4/2016
17x6,5 cm
Reserva: 15€
Vendido por 15.00 EUR