Lote 21 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32988
Aguarela sobre papel
Gueifão (?)
A Poeira e o Vento
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
12x35 cm - a mancha / 50x61 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR